SFP +

Filter schließen
 
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
SFP-10G-LR-10                       Avanis - Avanis_SFPs_01.jpg SFP-10G-LR-10 Avanis
10Gigabit Glasfaser LR SFP+ Modul, TX:1310nm, RX: 1310nm, mit SM LC 10 km, DDM Funktionalität, Temperaturbereich 0~70 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-10G-SR-A                        Avanis - Avanis_SFPs_01.jpg SFP-10G-SR-A Avanis
10Gigabit Glasfaser SR SFP+ Modul, TX:850nm, RX: 850nm, mit MM LC 300m, DDM Funktionalität, Temperaturbereich 0~70 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-10G-W3510-A                     Avanis SFP-10G-W3510-A Avanis
10Gigabit Glasfaser LR BiDi SFP+ Modul, TX:1270nm, RX: 1330m, mit SM LC 10 km, DDM Funktionalität, Temperaturbereich 0~70 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-10G-W3520-A                     Avanis SFP-10G-W3520-A Avanis
10Gigabit Glasfaser LR BiDi SFP+ Modul, TX:1270nm, RX: 1330nm, mit SM LC 20 km, DDM Funktionalität, Temperaturbereich 0~70 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-10G-W5310-A                     Avanis SFP-10G-W5310-A Avanis
10Gigabit Glasfaser LR BiDi SFP+ Modul, TX:1330nm, RX: 1270nm, mit SM LC 10 km, DDM Funktionalität, Temperaturbereich 0~70 °C
Preis nach Anmeldung
SFP-10G-W5320-A                     Avanis SFP-10G-W5320-A Avanis
10Gigabit Glasfaser LR BiDi SFP+ Modul, TX:1330nm, RX: 1270nm, mit SM LC 20 km, DDM Funktionalität, Temperaturbereich 0~70 °C
Preis nach Anmeldung
Zuletzt angesehen