SFP-GLM-A-1310                      Avanis - Avanis_SFPs_01.jpg

SFP-GLM-A-1310 Avanis
SFP Mini-GBIC SX LC MM 2km

Preis nach Anmeldung
  • A2908
  • SFP Avanis
  • 112.00€*

  • Konditionen für Wiederverkäufer sind erst nach Anmeldung und Freischaltung sichtbar. UVP-Angabe inkl. MwSt.

Gigabit Glasfaser SX SFP Modul, TX:1310nm, RX: 1310nm, mit MM LC 50/125um 2km, mit MM LC... mehr
Produktinformationen "SFP-GLM-A-1310 Avanis"
Gigabit Glasfaser SX SFP Modul, TX:1310nm, RX: 1310nm, mit MM LC 50/125um 2km, mit MM LC 62.5/125um 550m, Temperaturbereich 0~70 °C
Gigabit Glasfaser SX SFP Modul, TX:1310nm, RX:...
SFP-GLM-A-1310 Avanis
DDM: ohne DDM
GBIC Formfaktor: SFP
GBIC Type: Duplex
Glasfaser Geschwindigkeit: 1G
Glasfaser Reichweite: Multimode 550m, Multimode 2km
Glasfaser Steckertype: LC
RX Wellenlänge: 1310nm
TX Wellenlänge : 1310nm
Temperaturbereich: 0°C bis 70°C
Gigabit Glasfaser SX SFP Modul, TX:1310nm, RX:...
Zuletzt angesehen