SFP-GLM-A-A-1310

SFP-GLM-A-A-1310
SFP Mini-GBIC SX LC MM 2km

Preis nach Anmeldung
  • A5241
  • SFP KTI
  • 247.00€*

  • Konditionen für Wiederverkäufer sind erst nach Anmeldung und Freischaltung sichtbar. UVP-Angabe inkl. MwSt.

Industrie Gigabit Glasfaser SX SFP Modul, TX:1310nm, RX: 1310nm, mit MM LC 50/125um 2km, mit MM... mehr
Produktinformationen "SFP-GLM-A-A-1310"
Industrie Gigabit Glasfaser SX SFP Modul, TX:1310nm, RX: 1310nm, mit MM LC 50/125um 2km, mit MM LC 62.5/125um 550m, Temperaturbereich -40~85 °C
Zuletzt angesehen