SFP-10G-SR-A Avanis

SFP-10G-SR-A Avanis
10Gigabit SFP+ MM 850nm 1x MM LC 300m

Preis nach Anmeldung
  • A3596
  • SFP Avanis
  • Konditionen für Wiederverkäufer sind erst nach Anmeldung und Freischaltung sichtbar. UVP-Angabe inkl. MwSt.

10Gigabit Glasfaser SR SFP+ Modul, TX:850nm, RX: 850nm, mit MM LC 300m, DDM Funktionalit�t,... mehr
Produktinformationen "SFP-10G-SR-A Avanis"
10Gigabit Glasfaser SR SFP+ Modul, TX:850nm, RX: 850nm, mit MM LC 300m, DDM Funktionalit�t, Temperaturbereich 0~70 �C
Zuletzt angesehen