SFP-GLS-10-A                        Avanis - Avanis_SFPs_01.jpg

SFP-GLS-10-A Avanis
SFP Mini-GBIC LX LC SM 10km

Preis nach Anmeldung
  • A2492
  • SFP Avanis
  • 112.00€*

  • Konditionen für Wiederverkäufer sind erst nach Anmeldung und Freischaltung sichtbar. UVP-Angabe inkl. MwSt.

Gigabit Glasfaser LX SFP Modul, TX:1310nm, RX:1310nm, mit SM LC 10km, Temperaturbereich 0~70 °C mehr
Produktinformationen "SFP-GLS-10-A Avanis"
Gigabit Glasfaser LX SFP Modul, TX:1310nm, RX:1310nm, mit SM LC 10km, Temperaturbereich 0~70 °C
Gigabit Glasfaser LX SFP Modul, TX:1310nm,...
SFP-GLS-10-A Avanis
DDM: ohne DDM
GBIC Formfaktor: SFP
GBIC Type: Duplex
Glasfaser Geschwindigkeit: 1G
Glasfaser Reichweite: Singlemode 10km
Glasfaser Steckertype: LC
RX Wellenlänge: 1310nm
TX Wellenlänge : 1310nm
Temperaturbereich: 0°C bis 70°C
Gigabit Glasfaser LX SFP Modul, TX:1310nm,...
Zuletzt angesehen