SFP-FC-S30-A
SFP Mini-GBIC FX LC SM 30km

Preis nach Anmeldung
  • A1921
  • SFP KTI
  • 83.00€*

  • Konditionen für Wiederverkäufer sind erst nach Anmeldung und Freischaltung sichtbar. UVP-Angabe inkl. MwSt.

Fast Ethernet Glasfaser LX SFP Modul, TX:1310nm, RX: 1310nm, mit SM LC 30km, Temperaturbereich... mehr
Produktinformationen "SFP-FC-S30-A"

Fast Ethernet Glasfaser LX SFP Modul, TX:1310nm, RX: 1310nm, mit SM LC 30km, Temperaturbereich 0~70 °C

Fast Ethernet Glasfaser LX SFP Modul,...

SFP-FC-S30-A
DDM: ohne DDM
GBIC Formfaktor: SFP
GBIC Type: Duplex
Glasfaser Geschwindigkeit: 100M
Glasfaser Reichweite: Singlemode 30km
Glasfaser Steckertype: LC
RX Wellenlänge: 1310nm
TX Wellenlänge : 1310nm
Temperaturbereich: 0°C bis 70°C
Zuletzt angesehen