SFP-FCD-S30-A

SFP-FCD-S30-A - SFP-FCD-S30-A_1.jpg
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
  • 99.00
Fast Ethernet Glasfaser SFP Modul mit DDM Funktionalität, TX:1550nm, RX: 1550nm, mit SM LC 30km,... mehr
Produktinformationen "SFP-FCD-S30-A"

Fast Ethernet Glasfaser SFP Modul mit DDM Funktionalität, TX:1550nm, RX: 1550nm, mit SM LC 30km, Temperaturbereich 0~70 °C

Fast Ethernet Glasfaser SFP Modul mit DDM...

SFP-FCD-S30-A
DDM: mit DDM
GBIC Formfaktor: SFP
GBIC Type: Duplex
Glasfaser Geschwindigkeit: 100M
Glasfaser Reichweite: Singlemode 30km
Glasfaser Steckertype: LC
RX Wellenlänge: 1550nm
TX Wellenlänge : 1550nm
Temperaturbereich: 0°C bis 70°C
SFP-GLS-10-A                        Avanis - SFP-GLS-10-A_1.jpg SFP-GLS-10-A Avanis
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
SFP-GLS-20-A                        Avanis - SFP-GLS-20-A_1.jpg SFP-GLS-20-A Avanis
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
SFP-GLS-30-A - SFP-GLS-30-A_1.jpg SFP-GLS-30-A
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
Zuletzt angesehen