SFP-FCD-S60-A - KTI_SFPs_01.jpg

SFP-FCD-S60-A
SFP Mini-GBIC FX LC SM 60km

Preis nach Anmeldung
  • A1924
  • SFP KTI
  • 155.00€*

  • Konditionen für Wiederverkäufer sind erst nach Anmeldung und Freischaltung sichtbar. UVP-Angabe inkl. MwSt.

Fast Ethernet Glasfaser SFP Modul mit DDM Funktionalität, TX:1310nm, RX: 1310nm, mit SM LC 60km,... mehr
Produktinformationen "SFP-FCD-S60-A"

Fast Ethernet Glasfaser SFP Modul mit DDM Funktionalität, TX:1310nm, RX: 1310nm, mit SM LC 60km, Temperaturbereich 0~70 °C

Fast Ethernet Glasfaser SFP Modul mit DDM...

SFP-FCD-S60-A
DDM: mit DDM
GBIC Formfaktor: SFP
GBIC Type: Duplex
Glasfaser Geschwindigkeit: 100M
Glasfaser Reichweite: Singlemode 60km
Glasfaser Steckertype: LC
RX Wellenlänge: 1550nm
TX Wellenlänge : 1550nm
Temperaturbereich: 0°C bis 70°C
Zuletzt angesehen