SFP-GLS-90-C

SFP-GLS-90-C
SFP Mini-GBIC LX LC SM 90km

Preis nach Anmeldung
  • A2911
  • SFP KTI
  • 647.00€*

  • Konditionen für Wiederverkäufer sind erst nach Anmeldung und Freischaltung sichtbar. UVP-Angabe inkl. MwSt.

Gigabit Glasfaser LX SFP Modul, TX:1550nm, RX:1550nm, mit SM LC 90km, Temperaturbereich 0~70 °C mehr
Produktinformationen "SFP-GLS-90-C"

Gigabit Glasfaser LX SFP Modul, TX:1550nm, RX:1550nm, mit SM LC 90km, Temperaturbereich 0~70 °C

Gigabit Glasfaser LX SFP Modul, TX:1550nm,...

SFP-GLS-90-C
DDM: ohne DDM
GBIC Formfaktor: SFP
GBIC Type: Duplex
Glasfaser Geschwindigkeit: 1G
Glasfaser Reichweite: Singlemode 90km
Glasfaser Steckertype: LC
RX Wellenlänge: 1550nm
TX Wellenlänge : 1550nm
Temperaturbereich: 0°C bis 70°C
Zuletzt angesehen