SFP-GLS-20-A - KTI_SFPs_01.jpg

SFP-GLS-20-A
SFP Mini-GBIC LX LC SM 20km

Preis nach Anmeldung
  • A3139
  • SFP KTI
  • Konditionen für Wiederverkäufer sind erst nach Anmeldung und Freischaltung sichtbar. UVP-Angabe inkl. MwSt.

Gigabit Glasfaser LX SFP Modul, TX:1310nm, RX:1310nm, mit SM LC 20km, Temperaturbereich 0~70 �C mehr
Produktinformationen "SFP-GLS-20-A"
Gigabit Glasfaser LX SFP Modul, TX:1310nm, RX:1310nm, mit SM LC 20km, Temperaturbereich 0~70 �C
Gigabit Glasfaser LX SFP Modul, TX:1310nm,...
SFP-GLS-20-A
DDM: ohne DDM
GBIC Formfaktor: SFP
GBIC Type: Duplex
Glasfaser Geschwindigkeit: 1G
Glasfaser Reichweite: Singlemode 20km
Glasfaser Steckertype: LC
RX Wellenlänge: 1310nm
TX Wellenlänge : 1310nm
Temperaturbereich: 0°C bis 70°C
Gigabit Glasfaser LX SFP Modul, TX:1310nm,...
Zuletzt angesehen