SFP-GLSD-50-A - KTI_SFPs_01.jpg

SFP-GLSD-50-A
SFP Mini-GBIC LX LC SM 50KM

Preis nach Anmeldung
  • A3964
  • SFP KTI
  • Konditionen für Wiederverkäufer sind erst nach Anmeldung und Freischaltung sichtbar. UVP-Angabe inkl. MwSt.

Gigabit Glasfaser LX SFP Modul mit DDM Funktionalit�t, 1550nm, mit SM LC 50km,... mehr
Produktinformationen "SFP-GLSD-50-A"
Gigabit Glasfaser LX SFP Modul mit DDM Funktionalit�t, 1550nm, mit SM LC 50km, Temperaturbereich 0~70 �C
Gigabit Glasfaser LX SFP Modul mit DDM...
SFP-GLSD-50-A
DDM: mit DDM
GBIC Formfaktor: SFP
GBIC Type: Duplex
Glasfaser Geschwindigkeit: 1G
Glasfaser Reichweite: Singlemode 50km
Glasfaser Steckertype: LC
RX Wellenlänge: 1550nm
TX Wellenlänge : 1550nm
Temperaturbereich: 0°C bis 70°C
Gigabit Glasfaser LX SFP Modul mit DDM...
Zuletzt angesehen