SFP-GLSD-50-A - KTI_SFPs_01.jpg

SFP-GLSD-50-A
SFP Mini-GBIC LX LC SM 50KM

Preis nach Anmeldung
  • A3964
  • SFP KTI
  • 387.00€*

  • Konditionen für Wiederverkäufer sind erst nach Anmeldung und Freischaltung sichtbar. UVP-Angabe inkl. MwSt.

Gigabit Glasfaser LX SFP Modul mit DDM Funktionalität, 1550nm, mit SM LC 50km, Temperaturbereich... mehr
Produktinformationen "SFP-GLSD-50-A"

Gigabit Glasfaser LX SFP Modul mit DDM Funktionalität, 1550nm, mit SM LC 50km, Temperaturbereich 0~70 °C

Gigabit Glasfaser LX SFP Modul mit DDM...

SFP-GLSD-50-A
DDM: mit DDM
GBIC Formfaktor: SFP
GBIC Type: Duplex
Glasfaser Geschwindigkeit: 1G
Glasfaser Reichweite: Singlemode 50km
Glasfaser Steckertype: LC
RX Wellenlänge: 1550nm
TX Wellenlänge : 1550nm
Temperaturbereich: 0°C bis 70°C

Gigabit Glasfaser LX SFP Modul mit DDM...

Zuletzt angesehen