SFP-10G-W5310-A Avanis

SFP-10G-W5310-A Avanis
10Gigabit BiDi SFP+ SM LC 10km, TX:1330nm, RX: 1270nm

Preis nach Anmeldung
  • A5726
  • SFP Avanis
  • Konditionen für Wiederverkäufer sind erst nach Anmeldung und Freischaltung sichtbar. UVP-Angabe inkl. MwSt.

10Gigabit Glasfaser LR BiDi SFP+ Modul, TX:1330nm, RX: 1270nm, mit SM LC 10 km, DDM... mehr
Produktinformationen "SFP-10G-W5310-A Avanis"

10Gigabit Glasfaser LR BiDi SFP+ Modul, TX:1330nm, RX: 1270nm, mit SM LC 10 km, DDM Funktionalität, Temperaturbereich 0~70 °C

Zuletzt angesehen