SFP-FC-W5315-A                      Avanis - Avanis_SFPs_01.jpg

SFP-FC-W5315-A Avanis
SFP Mini-GBIC 100BX LC SM 15km

Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
  • A2467
  • SFP Avanis
  • 139.00€*

  • Konditionen für Wiederverkäufer sind erst nach Anmeldung und Freischaltung sichtbar. UVP-Angabe inkl. MwSt.

Fast Ethernet Glasfaser WDM SFP Modul, TX: 1550nm, RX: 1310nm, mit SM LC 15km, Temperaturbereich... mehr
Produktinformationen "SFP-FC-W5315-A Avanis"

Fast Ethernet Glasfaser WDM SFP Modul, TX: 1550nm, RX: 1310nm, mit SM LC 15km, Temperaturbereich 0~70 °C

Fast Ethernet Glasfaser WDM SFP Modul, TX:...

SFP-FC-W5315-A Avanis
DDM: ohne DDM
GBIC Formfaktor: SFP
GBIC Type: Bi-Di
Glasfaser Geschwindigkeit: 100M
Glasfaser Reichweite: Singlemode 15km
Glasfaser Steckertype: LC
RX Wellenlänge: 1310nm
TX Wellenlänge : 1550nm
Temperaturbereich: 0°C bis 70°C
SFP-FC-W3515-A                      Avanis - Avanis_SFPs_01.jpg SFP-FC-W3515-A Avanis
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
SFP-GLS-W3510-A - KTI_SFPs_01.jpg SFP-GLS-W3510-A
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
SFP-GLS-W3520-A - KTI_SFPs_01.jpg SFP-GLS-W3520-A
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
Zuletzt angesehen