SFP-GLS-W3510-A - KTI_SFPs_01.jpg

SFP-GLS-W3510-A
SFP Mini-GBIC LX LC SM WDM 10km

Preis nach Anmeldung
  • A1274
  • SFP KTI
  • Konditionen für Wiederverkäufer sind erst nach Anmeldung und Freischaltung sichtbar. UVP-Angabe inkl. MwSt.

Gigabit Glasfaser WDM SFP Modul, TX:1310nm, RX: 1550nm, mit SM LC 10km, Temperaturbereich 0~70 �C mehr
Produktinformationen "SFP-GLS-W3510-A"
Gigabit Glasfaser WDM SFP Modul, TX:1310nm, RX: 1550nm, mit SM LC 10km, Temperaturbereich 0~70 �C
Zuletzt angesehen