SFP-GLS-W5310-A - KTI_SFPs_01.jpg

SFP-GLS-W5310-A
SFP Mini-GBIC LX LC SM WDM 10km

Preis nach Anmeldung
  • A1277
  • SFP KTI
  • 167.00€*

  • Konditionen für Wiederverkäufer sind erst nach Anmeldung und Freischaltung sichtbar. UVP-Angabe inkl. MwSt.

Gigabit Glasfaser WDM SFP Modul, TX: 1550nm, RX: 1310nm, mit SM LC 10km, Temperaturbereich 0~70 °C mehr
Produktinformationen "SFP-GLS-W5310-A"

Gigabit Glasfaser WDM SFP Modul, TX: 1550nm, RX: 1310nm, mit SM LC 10km, Temperaturbereich 0~70 °C

Gigabit Glasfaser WDM SFP Modul, TX: 1550nm,...

SFP-GLS-W5310-A
DDM: ohne DDM
GBIC Formfaktor: SFP
GBIC Type: Bi-Di
Glasfaser Geschwindigkeit: 1G
Glasfaser Reichweite: Singlemode 10km
Glasfaser Steckertype: Bi-Di-LC
RX Wellenlänge: 1550nm
TX Wellenlänge : 1310nm
Temperaturbereich: 0°C bis 70°C
Zuletzt angesehen