SFP-GLS-C51W80-A - KTI_SFPs_01.jpg

SFP-GLS-C51W80-A
SFP Mini-GBIC LX LC SM CWDM 80km

Preis nach Anmeldung
  • A1481
  • SFP KTI
  • 772.00€*

  • Konditionen für Wiederverkäufer sind erst nach Anmeldung und Freischaltung sichtbar. UVP-Angabe inkl. MwSt.

Gigabit Glasfaser CWDM SFP Modul, TX:1510nm, RX: 1260 - 1620nm, mit SM LC 50km,... mehr
Produktinformationen "SFP-GLS-C51W80-A"

Gigabit Glasfaser CWDM SFP Modul, TX:1510nm, RX: 1260 - 1620nm, mit SM LC 50km, Temperaturbereich 0~70 °C

Gigabit Glasfaser CWDM SFP Modul, TX:1510nm,...

SFP-GLS-C51W80-A
DDM: ohne DDM
GBIC Formfaktor: SFP
GBIC Type: CWDM
Glasfaser Geschwindigkeit: 10G
Glasfaser Reichweite: Singlemode 80km
Glasfaser Steckertype: LC
RX Wellenlänge: 1260nm - 1620nm
TX Wellenlänge : 1510nm
Temperaturbereich: 0°C bis 70°C
Zuletzt angesehen