SFP-FC-W5320-A - KTI_SFPs_01.jpg

SFP-FC-W5320-A
SFP Mini-GBIC 100BX LC SM 20km

Preis nach Anmeldung
  • A2903
  • SFP KTI
  • 101.00€*

  • Konditionen für Wiederverkäufer sind erst nach Anmeldung und Freischaltung sichtbar. UVP-Angabe inkl. MwSt.

Fast Ethernet Glasfaser WDM SFP Modul, TX: 1550nm, RX: 1310nm, mit SM LC 20km, Temperaturbereich... mehr
Produktinformationen "SFP-FC-W5320-A"

Fast Ethernet Glasfaser WDM SFP Modul, TX: 1550nm, RX: 1310nm, mit SM LC 20km, Temperaturbereich 0~70 °C

Fast Ethernet Glasfaser WDM SFP Modul, TX:...

SFP-FC-W5320-A
DDM: ohne DDM
GBIC Formfaktor: SFP
GBIC Type: Bi-Di
Glasfaser Geschwindigkeit: 100M
Glasfaser Reichweite: Singlemode 20km
Glasfaser Steckertype: LC
RX Wellenlänge: 1550nm
TX Wellenlänge : 1310nm
Temperaturbereich: 0°C bis 70°C

Fast Ethernet Glasfaser WDM SFP Modul, TX:...

Zuletzt angesehen