SFP-FCD-W5320-A - KTI_SFPs_01.jpg

SFP-FCD-W5320-A
SFP Mini-GBIC FX LC SM 20km

Preis nach Anmeldung
  • A2907
  • SFP KTI
  • Konditionen für Wiederverkäufer sind erst nach Anmeldung und Freischaltung sichtbar. UVP-Angabe inkl. MwSt.

Fast Ethernet Glasfaser WDM SFP Modul mit DDM Funktionalit�t, TX: 1550nm, RX: 1310nm, mit SM LC... mehr
Produktinformationen "SFP-FCD-W5320-A"
Fast Ethernet Glasfaser WDM SFP Modul mit DDM Funktionalit�t, TX: 1550nm, RX: 1310nm, mit SM LC 20km, Temperaturbereich 0~70 �C
Fast Ethernet Glasfaser WDM SFP Modul mit DDM...
SFP-FCD-W5320-A
DDM: mit DDM
GBIC Formfaktor: SFP
GBIC Type: Bi-Di
Glasfaser Geschwindigkeit: 100M
Glasfaser Reichweite: Singlemode 20km
Glasfaser Steckertype: LC
RX Wellenlänge: 1310nm
TX Wellenlänge : 1550nm
Temperaturbereich: 0°C bis 70°C
Fast Ethernet Glasfaser WDM SFP Modul mit DDM...
Zuletzt angesehen