SFP-GSS-BX10U-A - KTI_SFPs_01.jpg

SFP-GSS-BX10U-A
SFP Mini-GBIC LX SC SM WDM 10km

Preis nach Anmeldung
  • A3878
  • SFP KTI
  • 186.00€*

  • Konditionen für Wiederverkäufer sind erst nach Anmeldung und Freischaltung sichtbar. UVP-Angabe inkl. MwSt.

Gigabit Glasfaser WDM SFP Modul, TX:1310nm, RX: 1490nm, mit SM SC 10km, Temperaturbereich 0~70 °C mehr
Produktinformationen "SFP-GSS-BX10U-A"

Gigabit Glasfaser WDM SFP Modul, TX:1310nm, RX: 1490nm, mit SM SC 10km, Temperaturbereich 0~70 °C

Gigabit Glasfaser WDM SFP Modul, TX:1310nm,...

SFP-GSS-BX10U-A
DDM: ohne DDM
GBIC Formfaktor: SFP
GBIC Type: Bi-Di
Glasfaser Geschwindigkeit: 1G
Glasfaser Reichweite: Singlemode 10km
Glasfaser Steckertype: Bi-Di-SC
RX Wellenlänge: 1310nm
TX Wellenlänge : 1490nm
Temperaturbereich: 0°C bis 70°C
Zuletzt angesehen