XFP-SR Avanis

XFP-SR                              Avanis - XFP-SR_1.jpg
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
  • A2139
  • 540.00
10Gigabit Glasfaser XFP Modul 850nm mit 1x MM LC 300m für XFP Slot mehr
Produktinformationen "XFP-SR Avanis"

10Gigabit Glasfaser XFP Modul 850nm mit 1x MM LC 300m für XFP Slot

10Gigabit Glasfaser XFP Modul 850nm mit 1x...

XFP-SR Avanis
DDM: ohne DDM
GBIC Formfaktor: XFP
GBIC Type: Duplex
Glasfaser Geschwindigkeit: 10G
Glasfaser Reichweite: Multimode 300m
Glasfaser Steckertype: LC
RX Wellenlänge: 850nm
TX Wellenlänge : 850nm
Temperaturbereich: 0°C bis 70°C
Zuletzt angesehen