XFP-LR Avanis

XFP-LR                              Avanis - XFP-LR_1.jpg
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
  • A2285
  • 695.00
10Gigabit Glasfaser XFP Modul 1310nm mit 1x SM LC 10km für XFP Slot mehr
Produktinformationen "XFP-LR Avanis"
10Gigabit Glasfaser XFP Modul 1310nm mit 1x SM LC 10km für XFP Slot
Zuletzt angesehen