Filter schließen
 
  •  
  •  
von bis
1 von 5
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
ECS-4100-52P - ECS-4100-52P_1.jpg ECS-4100-52P
48+4 Port Gigabit Switch mit 48x 10/100/1000 Mbps, 4x 100/1000 Mbps SFP Slots zur Aufnahme von SFP Modulen (Dual-Speed), PoE nach IEEE802.3at und IEEE802.3af Standard, PoE Budget 370W, Management via CLI (Console, Telnet), Web und SNMP,...
Preise nach Anmeldung.
KGS-2461-HP - KGS-2461_1.jpg KGS-2461-HP
20+4 Port PoE Gigabit Ethernet Layer3 Switch mit 24x 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports, davon 4x 10/100/1000 Mbps Combo-Ports RJ45/(Dual Speed) SFP zur Aufnahme eines Standard Mini-GBICs, PoE nach 802.3at und 802.3af Standard, PoE Budget bis...
Preise nach Anmeldung.
ECS-4120-28Fv2-I - ECS-4120-28Fv2-I_1.jpg ECS-4120-28Fv2-I
20+4+4 Port Gigabit Switch mit 20x 100/1000 Mbps SFP-Ports, 4x Combo Ports RJ-45/SFP, 4x 10G SFP+ Slots zur Aufnahme von SFP/SFP+ Modulen (Dual-Speed), Management via CLI (Console, Telnet), Web und SNMP, unterstützt Spanning Tree (STP,...
Preise nach Anmeldung.
ES-4548D - ES-4548D_1.jpg ES-4548D
44-Port 10/100/1000 Mbps + 4 RJ45/SFP Combo Ports Layer 2/4 Gigabit Switch, IP Clustering (bis zu 36 Geräte), Management via SNMP, Console, Telnet, Browser, unterstützt Spanning Tree, VLAN, Priorisierung, 802.3ad Trunkink,...
Preise nach Anmeldung.
ECS-3510-52T - ECS-3510-52T_1.jpg ECS-3510-52T
48+4+1-Port Fast Ethernet standalone Switch, mit 48x 10/100 Mbps RJ45 Ports, 4x Gigabit Combo Ports (RJ45/SFP) und 1x RS232 Consolen Port, Management via CLI (Console, Telnet), Web und SNMP, unterstützt IPv6, Spanning Tree, VLAN...
Preise nach Anmeldung.
ECS-3510-28T - ECS-3510-28T_1.jpg ECS-3510-28T
24+4+1-Port Fast Ethernet standalone Switch, mit 24x 10/100 Mbps RJ45 Ports, 4x Gigabit Combo Ports (RJ45/SFP) und 1x RS232 Consolen Port, Management via CLI (Console, Telnet), Web und SNMP, unterstützt IPv6, Spanning Tree, VLAN...
Preise nach Anmeldung.
ES-3510MA - ES-3510MA_1.jpg ES-3510MA
8+2-Port Fast Ethernet Switch mit 8x 10/100 Mbps RJ45-Ports und 2x Fast Ethernet / Gigabit RJ45/SFP Combo Ports (Dualspeed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBIC's, lüfterlos, Management via SNMP, Console, Telnet u. Browser, unterstützt...
Preise nach Anmeldung.
ES-3510MA-DC - ES-3510MA-DC_1.jpg ES-3510MA-DC
8+2-Port Fast Ethernet Switch mit 8x 10/100 Mbps RJ45-Ports und 2x Fast Ethernet / Gigabit RJ45/SFP Combo Ports (Dualspeed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBIC's, lüfterlos, Management via SNMP, Console, Telnet u. Browser, unterstützt...
Preise nach Anmeldung.
EC-3805F - EC-3805F_1.jpg EC-3805F
4-Port Fast Ethernet Fiber CPE, mit 4x 10/100BaseTX LAN, 1x 100Base-BX WDM WAN, 15km, TX 1310nm, RX 1550nm, geeignet für Fiber to the Home, unterstützt bis zu 15 km Reichweite auf der Fiber optischen Seite. Management über Web und SNMP...
Preise nach Anmeldung.
EC-3805 - EC-3805_1.jpg EC-3805
4+1-Port Fast Ethernet CPE mit 4x 10/100Mbps und 1x 10/100Mbps WAN Port, geeignet für Ethernet to the Home, Management via Web und SNMP v2c, unterstützt IGMP v1, v2 und IGMP Snooping, DHCP, NAT/NPAT, Port Forwarding, SNTP,...
Preise nach Anmeldung.
ECS-4100-12T - ECS-4100-12T_1.jpg ECS-4100-12T
8+2+2 Port Gigabit Switch mit 8x 10/100/1000Mbps, 2x 100/1000 Mbps SFP Slots zur Aufnahme von Standard Mini GBICs und 2x Combo Ports RJ-45/SFP, Management via CLI (Console, Telnet), Web und SNMP, unterstützt Spanning Tree, VLAN, LACP,...
Preise nach Anmeldung.
ECS-2100-52T - ECS-2100-52T_1.jpg ECS-2100-52T
48+4-Port Gigabit Switch mit 48x 10/100/1000 Mbps RJ-45 Ports und 4x 100/1000 Mbps SFP Slots zur Aufnahme von Standard Mini GBICs, Management via CLI, Telnet, Web und SNMP (v1,v2, v3), unterstützt Spanning Tree, VLAN (QinQ), LACP, IGMP...
Preise nach Anmeldung.
1 von 5
Zuletzt angesehen