Layer 3

Filter schließen
 
  •  
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
EC-3805 - EC-3805_1.jpg EC-3805
4+1-Port Fast Ethernet CPE mit 4x 10/100Mbps und 1x 10/100Mbps WAN Port, geeignet für Ethernet to the Home, Management via Web und SNMP v2c, unterstützt IGMP v1, v2 und IGMP Snooping, DHCP, NAT/NPAT, Port Forwarding, SNTP,...
Preis nach Anmeldung
EC-3805F - EC-3805F_1.jpg EC-3805F
4-Port Fast Ethernet Fiber CPE, mit 4x 10/100BaseTX LAN, 1x 100Base-BX WDM WAN, 15km, TX 1310nm, RX 1550nm, geeignet für Fiber to the Home, unterstützt bis zu 15 km Reichweite auf der Fiber optischen Seite. Management über Web und SNMP...
Preis nach Anmeldung
ECS-4620-28F - ECS-4620-28F_1.jpg ECS-4620-28F
22+2+2+1-Port stackable Gigabit Ethernet Layer3 Switch mit 22x Ports 100/1000 Mbps SFP-Ports, 2x Combo Ports RJ-45/SFP, 2x 10G-Ports zur Aufnahme von SFP+ Modulen und 1x 10Gbps Expansion Slots zur Aufnahme von SFP+ Modulen, Layer3...
Preis nach Anmeldung
ECS-4620-28F-2AC ECS-4620-28F-2AC
22+2+2+1-Port stackable Gigabit Ethernet Layer3 Switch mit 22x Ports 100/1000 Mbps SFP-Ports, 2x Combo Ports RJ-45/SFP, 2x 10G-Ports zur Aufnahme von SFP+ Modulen und 1x 10Gbps Expansion Slots zur Aufnahme von SFP+ Modulen, Layer3...
Preis nach Anmeldung
ECS-4620-28P - ECS-4620-28P_1.jpg ECS-4620-28P
24+2+1-Port PoE stackable Gigabit Ethernet Layer3 Switch mit 24x 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports, 2x 10G-Ports zur Aufnahme von SFP+ Modulen und 1x 10Gbps Expansion Slots zur Aufnahme von SFP+ Modulen, PoE nach IEEE802.3at und IEEE802.3af...
Preis nach Anmeldung
ECS-4620-28T - ECS-4620-28T_1.jpg ECS-4620-28T
24+2+1-Port stackable Gigabit Ethernet Layer3 Switch mit 24x 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports, 2x 10G-Ports zur Aufnahme von SFP+ Modulen und 1x 10Gbps Expansion Slots zur Aufnahme von SFP+ Modulen, Layer3 Management via SNMP, Console, Telnet...
Preis nach Anmeldung
ECS-4620-52P - ECS-4620-52P_1.jpg ECS-4620-52P
48+2+1-Port PoE stackable Gigabit Ethernet Layer 3 Switch mit 48x 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports, 2x 10G-Ports zur Aufnahme von SFP+ Modulen und 1x 10Gbps Expansion Slots zur Aufnahme von SFP+ Modulen, PoE nach IEEE802.3at und IEEE802.3af...
Preis nach Anmeldung
ECS-4620-52T - ECS-4620-52T_1.jpg ECS-4620-52T
48+2+1-Port stackable Gigabit Ethernet Layer 3 Switch mit 48x 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports, 2x 10G-Ports zur Aufnahme von SFP+ Modulen und 1x 10Gbps Expansion Slots zur Aufnahme von SFP+ Modulen, Layer3 Management via SNMP, Console,...
Preis nach Anmeldung
KGS-2422-D /B - KGS-2422-D_1.jpg KGS-2422-D /B
24-Port Gigabit Switch Basiseinheit mit insgesamt 3x Modulslots zur Aufnahme von KS-2422 Switchmodulen, Einbau von bis zu 3x 8-Port Gigabit und Fast Ethernet Modulen frontseitig, Management via SNMP, Console, Telnet und Web-Browser,...
Preis nach Anmeldung
KGS-2422-S /B - KGS-2422-S_1.jpg KGS-2422-S /B
24-Port Gigabit Switch Basiseinheit mit insgesamt 3x Modulslots zur Aufnahme von KS-2422 Switchmodulen, Einbau von bis zu 3x 8-Port Gigabit und Fast Ethernet Modulen frontseitig, Layer 3 Management via SNMP, Console, Telnet und...
Preis nach Anmeldung
KGS-2422-TG-D - KGS-2422-TG-S_1.jpg KGS-2422-TG-D
26-Port Gigabit Switch Basiseinheit mit 2x 10GBASE SFP+ Uplink Ports, insgesamt 3x Modulslots zur Aufnahme von KGS-2422 Switchmodulen, Einbau von bis zu 3x 8-Port Gigabit und Fast Ethernet Modulen frontseitig, Management via SNMP,...
Preis nach Anmeldung
KGS-2422-TG-S - KGS-2422-TG-S_1.jpg KGS-2422-TG-S
26-Port Gigabit Switch Basiseinheit mit 2x 10GBASE SFP+ Uplink Ports, insgesamt 3x Modulslots zur Aufnahme von KGS-2422 Switchmodulen, Einbau von bis zu 3x 8-Port Gigabit und Fast Ethernet Modulen frontseitig, Management via SNMP,...
Preis nach Anmeldung
KGS-2461-HP - KGS-2461_1.jpg KGS-2461-HP
20+4 Port PoE Gigabit Ethernet Layer3 Switch mit 24x 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports, davon 4x 10/100/1000 Mbps Combo-Ports RJ45/(Dual Speed) SFP zur Aufnahme eines Standard Mini-GBICs, PoE nach 802.3at und 802.3af Standard, PoE Budget bis...
Preis nach Anmeldung
Zuletzt angesehen