Filter schließen
 
  •  
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
KGS-2461-HP - KGS-2461_1.jpg KGS-2461-HP
20+4 Port PoE Gigabit Ethernet Layer3 Switch mit 24x 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports, davon 4x 10/100/1000 Mbps Combo-Ports RJ45/(Dual Speed) SFP zur Aufnahme eines Standard Mini-GBICs, PoE nach 802.3at und 802.3af Standard, PoE Budget bis...
Preise nach Anmeldung.
EC-3805F - EC-3805F_1.jpg EC-3805F
4-Port Fast Ethernet Fiber CPE, mit 4x 10/100BaseTX LAN, 1x 100Base-BX WDM WAN, 15km, TX 1310nm, RX 1550nm, geeignet für Fiber to the Home, unterstützt bis zu 15 km Reichweite auf der Fiber optischen Seite. Management über Web und SNMP...
Preise nach Anmeldung.
EC-3805 - EC-3805_1.jpg EC-3805
4+1-Port Fast Ethernet CPE mit 4x 10/100Mbps und 1x 10/100Mbps WAN Port, geeignet für Ethernet to the Home, Management via Web und SNMP v2c, unterstützt IGMP v1, v2 und IGMP Snooping, DHCP, NAT/NPAT, Port Forwarding, SNTP,...
Preise nach Anmeldung.
ECS-4620-28F - ECS-4620-28F_1.jpg ECS-4620-28F
22+2+2+1-Port stackable Gigabit Ethernet Layer3 Switch mit 22x Ports 100/1000 Mbps SFP-Ports, 2x Combo Ports RJ-45/SFP, 2x 10G-Ports zur Aufnahme von SFP+ Modulen und 1x 10Gbps Expansion Slots zur Aufnahme von SFP+ Modulen, Layer3...
Preise nach Anmeldung.
ECS-4660-28F-AC - ECS-4660-28F_1.jpg ECS-4660-28F-AC
24+2+2-Port Gigabit Ethernet Carrier Switch mit 24x 1000 Mbps SFP-Ports zur Aufnahme von Standard Mini-GBIC's, 2x 10 Gbps XFP Ports zur Aufnahme Standard XFP's und 2x 10Gbps Expansion Slots zur Aufnahme von Modulen für 2 weitere XFP...
Preise nach Anmeldung.
ECS-4660-28F-DC - ECS-4660-28F_1.jpg ECS-4660-28F-DC
24+2+2-Port Gigabit Ethernet Carrier Switch mit 24x 1000 Mbps SFP-Ports zur Aufnahme von Standard Mini-GBIC's, 2x 10 Gbps XFP Ports zur Aufnahme Standard XFP's und 2x 10Gbps Expansion Slots zur Aufnahme von Modulen für 2 weitere XFP...
Preise nach Anmeldung.
ECS-4620-52P - ECS-4620-52P_1.jpg ECS-4620-52P
48+2+1-Port PoE stackable Gigabit Ethernet Layer 3 Switch mit 48x 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports, 2x 10G-Ports zur Aufnahme von SFP+ Modulen und 1x 10Gbps Expansion Slots zur Aufnahme von SFP+ Modulen, PoE nach IEEE802.3at und IEEE802.3af...
Preise nach Anmeldung.
ECS-4620-28P - ECS-4620-28P_1.jpg ECS-4620-28P
24+2+1-Port PoE stackable Gigabit Ethernet Layer3 Switch mit 24x 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports, 2x 10G-Ports zur Aufnahme von SFP+ Modulen und 1x 10Gbps Expansion Slots zur Aufnahme von SFP+ Modulen, PoE nach IEEE802.3at und IEEE802.3af...
Preise nach Anmeldung.
ECS-4620-52T - ECS-4620-52T_1.jpg ECS-4620-52T
48+2+1-Port stackable Gigabit Ethernet Layer 3 Switch mit 48x 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports, 2x 10G-Ports zur Aufnahme von SFP+ Modulen und 1x 10Gbps Expansion Slots zur Aufnahme von SFP+ Modulen, Layer3 Management via SNMP, Console,...
Preise nach Anmeldung.
ECS-4620-28T - ECS-4620-28T_1.jpg ECS-4620-28T
24+2+1-Port stackable Gigabit Ethernet Layer3 Switch mit 24x 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports, 2x 10G-Ports zur Aufnahme von SFP+ Modulen und 1x 10Gbps Expansion Slots zur Aufnahme von SFP+ Modulen, Layer3 Management via SNMP, Console, Telnet...
Preise nach Anmeldung.
Zuletzt angesehen