EC-3805F

Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
  • A2852
  • 156.00
4-Port Fast Ethernet Fiber CPE, mit 4x 10/100BaseTX LAN, 1x 100Base-BX WDM WAN, 15km, TX 1310nm,... mehr
Produktinformationen "EC-3805F"
4-Port Fast Ethernet Fiber CPE, mit 4x 10/100BaseTX LAN, 1x 100Base-BX WDM WAN, 15km, TX 1310nm, RX 1550nm, geeignet für Fiber to the Home, unterstützt bis zu 15 km Reichweite auf der Fiber optischen Seite. Management über Web und SNMP v2c, unterstützt IGMP v1, v2 und IGMP Snooping, DHCP, NAT/NPAT, Port Forwarding, SNTP, VLAN(IEEE802.1Q und Port Based), IEEE802.3x Flow Control, CSMA/CD und Spanning Tree. wahlweise im Router oder Bridge Modus zu betreiben, Stromversorgung DC 5V/2A und Stromaufnahme max 10W
4-Port Fast Ethernet Fiber CPE, mit 4x...
Zuletzt angesehen