KGS-510F-LXLC-20 /C - KGS-510F-LXLC-20-C_1.jpg

KGS-510F-LXLC-20 /C
5-Port Gigabit Switch mit SFP SM LC 20km

Preis nach Anmeldung
  • A3351
  • KTI
  • 418.00€*

  • Konditionen für Wiederverkäufer sind erst nach Anmeldung und Freischaltung sichtbar. UVP-Angabe inkl. MwSt.

6-Port Gigabit Switch mit 5x 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports und 1x SFP-Slot inkl. SFP-Mini-GBIC SM... mehr
Produktinformationen "KGS-510F-LXLC-20 /C"
6-Port Gigabit Switch mit 5x 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports und 1x SFP-Slot inkl. SFP-Mini-GBIC SM LC 20km, Management via Web möglich, unterstützt VLAN, RSTP,MSTP,MAC Security, Link Aggregation mit LACP, IGMP Snooping, Voll- und Halbduplex auf allen Ports, Auto-Crossover auf allen Ports, Ausführung im lüfterlosen Desktop Metallgehäuse, inklusive Steckernetzteil und SFP SM LC 20km
6-Port Gigabit Switch mit 5x 10/100/1000 Mbps...
KGS-510F-LXLC-20 /C
Einsatzbereich: Desktop
Glasfaser Reichweite: Singlemode 20km
Glasfaser Steckertype: LC
Temperaturbereich: 0°C bis 40°C
Nutzbare Ports: 6
Primäre Portanzahl: 5
Primäre Porttype: RJ45
Primäre Geschwindigkeit: 10M/100M/1G
Uplink Portanzahl: 1
Uplink Porttype: SFP
Uplink Geschwindigkeit: 1G
Konfiguration: Webbrowser
MAC Adresstabelle: 8K
Pufferspeicher: 136kB
QoS Eigenschaften: QoS
VLAN Eigenschaften: Tag und Port basiert
Sonstige Eigenschaften: IGMP Snooping, LACP Link Aggregation
Stromversorgung: +5~+12VDC (+/-5%)
Kühlung: Lüfterlos
Gehäusematerial: Metall
Montageart: Desktop, Wand
Netzteil: im Lieferumfang enthalten
Netzteilanschluss: Klinke
Zuletzt angesehen