Konverter

Filter schließen
 
  •  
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
2 von 3
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
KFC-241-H-SL2 - KFC-241-H-SL2_1.jpg KFC-241-H-SL2
Fast Ethernet Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 1x SM SC 20km, Hutschienen- und Wandmontage, optimiertes Latenzverhalten, erweiterter Temperaturbereich, Stromversorgung +110V...
Preis nach Anmeldung
KFC-241-H-T - KFC-241-H-T_1.jpg KFC-241-H-T
Fast Ethernet Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 1x MM ST 2km, Hutschienen- und Wandmontage, optimiertes Latenzverhalten, erweiterter Temperaturbereich, Stromversorgung +110V...
Preis nach Anmeldung
KFC-241-H-W3520 - KFC-241-H-W3520_1.jpg KFC-241-H-W3520
Fast Ethernet Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 1x SM WDM SC 20km TX: 1310nm RX: 1550nm, Hutschienen- und Wandmontage, optimiertes Latenzverhalten, erweiterter...
Preis nach Anmeldung
KFC-241-H-W5320 - KFC-241-H-W5320_1.jpg KFC-241-H-W5320
Fast Ethernet Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 1x SM WDM SC 20km TX: 1550nm RX: 1310nm, Hutschienen- und Wandmontage, optimiertes Latenzverhalten, erweiterter...
Preis nach Anmeldung
KFC-241-L-C - KFC-241-L-C_1.jpg KFC-241-L-C
Fast Ethernet Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 1x MM SC 2km, Hutschienen- und Wandmontage, optimiertes Latenzverhalten, erweiterter Temperaturbereich, Stromversorgung +4,5V DC...
Preis nach Anmeldung
KFC-241-L-SL2 - KFC-241-L-SL2_1.jpg KFC-241-L-SL2
Fast Ethernet Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 1x SM SC 20km, Hutschienen- und Wandmontage, optimiertes Latenzverhalten, erweiterter Temperaturbereich, Stromversorgung +4,5V...
Preis nach Anmeldung
KFC-241-L-T - KFC-241-L-T_1.jpg KFC-241-L-T
Fast Ethernet Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 1x MM ST 2km, Hutschienen- und Wandmontage, optimiertes Latenzverhalten, erweiterter Temperaturbereich, Stromversorgung +4,5V DC...
Preis nach Anmeldung
KFC-241-L-W3520 - KFC-241-L-W3520_1.jpg KFC-241-L-W3520
Fast Ethernet Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 1x SM WDM SC 20km TX: 1310nm RX: 1550nm, Hutschienen- und Wandmontage, optimiertes Latenzverhalten, erweiterter...
Preis nach Anmeldung
KFC-241-L-W5320 - KFC-241-L-W5320_1.jpg KFC-241-L-W5320
Fast Ethernet Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbps RJ45-Port und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 1x SM WDM SC 20km TX: 1550nm RX: 1310nm, Hutschienen- und Wandmontage, optimiertes Latenzverhalten, erweiterter...
Preis nach Anmeldung
KGC-200-FM - KGC-200_1.jpg KGC-200-FM
Kompakter Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBICs, inkl. FastEthernet SFP-Modul MM LC 2km und Steckernetzteil
Preis nach Anmeldung
KGC-200-FS30 - KGC-200_1.jpg KGC-200-FS30
Kompakter Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBICs, inkl. FastEthernet SFP-Modul SM LC 30km und Steckernetzteil
Preis nach Anmeldung
KGC-200-LX - KGC-200_1.jpg KGC-200-LX
Kompakter Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBICs, inkl. Gigabit SFP-Modul SM LC 10km und Steckernetzteil
Preis nach Anmeldung
KGC-200-LX20 - KGC-200_1.jpg KGC-200-LX20
Kompakter Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBICs, inkl. Gigabit SFP-Modul SM LC 20km und Steckernetzteil
Preis nach Anmeldung
KGC-200-LX50 - KGC-200_1.jpg KGC-200-LX50
Kompakter Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBICs, inkl. Gigabit SFP-Modul SM LC 50km und Steckernetzteil
Preis nach Anmeldung
KGC-200-LX70 - KGC-200_1.jpg KGC-200-LX70
Kompakter Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBICs, inkl. Gigabit SFP-Modul SM LC 70km und Steckernetzteil
Preis nach Anmeldung
KGC-200-SX - KGC-200_1.jpg KGC-200-SX
Kompakter Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBICs, inkl. Gigabit SFP-Modul MM LC 500m und Steckernetzteil
Preis nach Anmeldung
KGC-200-SX-2KM - KGC-200_1.jpg KGC-200-SX-2KM
Kompakter Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBICs, inkl. Gigabit SFP-Modul MM LC 2km und Steckernetzteil
Preis nach Anmeldung
KGC-200-W3510 - KGC-200_1.jpg KGC-200-W3510
Kompakter Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBICs, inkl. Gigabit SFP-Modul SM WDM LC 10km TX:1310nm RX:1550nm und Steckernetzteil
Preis nach Anmeldung
KGC-200-W5310 - KGC-200_1.jpg KGC-200-W5310
Kompakter Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBICs, inkl. Gigabit SFP-Modul SM WDM LC 10km TX:1550nm RX:1310nm und Steckernetzteil
Preis nach Anmeldung
KGC-240-LX - KGC-240_1.jpg KGC-240-LX
Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBICs inklusive Gigabit SFP-Modul mit 1x SM LC 10km, Power Saving EEE, Hutschienenmontage, optimiertes...
Preis nach Anmeldung
KGC-240-LX20 - KGC-240_1.jpg KGC-240-LX20
Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBICs inklusive Gigabit SFP-Modul mit 1x SM LC 20km, Power Saving EEE, Hutschienenmontage, optimiertes...
Preis nach Anmeldung
KGC-240-SX - KGC-240_1.jpg KGC-240-SX
Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBICs inklusive Gigabit SFP-Modul mit 1x MM LC 500m, Power Saving EEE, Hutschienenmontage, optimiertes...
Preis nach Anmeldung
KGC-260-LX - KGC-260_1.jpg KGC-260-LX
Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBICs inklusive Gigabit SFP-Modul mit 1x SM LC 10km, Management via Web, SNMP, Power Saving EEE,...
Preis nach Anmeldung
KGC-260-LX20 - KGC-260_1.jpg KGC-260-LX20
Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBICs inklusive Gigabit SFP-Modul mit 1x SM LC 20km, Management via Web, SNMP, Power Saving EEE,...
Preis nach Anmeldung
KGC-260-SX - KGC-260_1.jpg KGC-260-SX
Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBICs inklusive Gigabit SFP-Modul mit 1x MM LC 500m, Management via Web, SNMP, Power Saving EEE,...
Preis nach Anmeldung
KGC-261-DP/G-FM - KGC-261-DP_G_1.jpg KGC-261-DP/G-FM
Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBICs inklusive FE SFP-Modul mit 1x MM LC 2km, PoE nach IEEE802.3at Standard sowie propriet�res PoE++...
Preis nach Anmeldung
KGC-261-DP/G-FS30 - KGC-261-DP_G_1.jpg KGC-261-DP/G-FS30
Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBICs inklusive FE SFP-Modul mit 1x SM LC 30km, PoE nach IEEE802.3at Standard sowie propriet�res...
Preis nach Anmeldung
KGC-261-DP/G-LX - KGC-261-DP_G_1.jpg KGC-261-DP/G-LX
Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBICs inklusive Gigabit SFP-Modul mit 1x SM LC 10km, PoE nach IEEE802.3at Standard sowie propriet�res...
Preis nach Anmeldung
KGC-261-DP/G-LX70 - KGC-261-DP_G_1.jpg KGC-261-DP/G-LX70
Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBICs inklusive Gigabit SFP-Modul mit 1x SM LC 70km, PoE nach IEEE802.3at Standard sowie propriet�res...
Preis nach Anmeldung
KGC-261-DP/G-SX - KGC-261-DP_G_1.jpg KGC-261-DP/G-SX
Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBICs inklusive Gigabit SFP-Modul mit 1x MM LC 500m, PoE nach IEEE802.3at Standard sowie propriet�res...
Preis nach Anmeldung
KGC-261-DP/G-W3510 - KGC-261-DP_G_1.jpg KGC-261-DP/G-W3510
Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBICs inklusive Gigabit SFP-Modul mit 1x SM WDM LC 10km TX:1310nm RX:1550nm, PoE nach IEEE802.3at...
Preis nach Anmeldung
KGC-261-DP/G-W5310 - KGC-261-DP_G_1.jpg KGC-261-DP/G-W5310
Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBICs inklusive Gigabit SFP-Modul mit 1x SM WDM LC 10km TX:1550nm RX:1310nm, PoE nach IEEE802.3at...
Preis nach Anmeldung
KGC-261-DP/I-FM - KGC-261-DP_I_1.jpg KGC-261-DP/I-FM
Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBICs inklusive FE SFP-Modul mit 1x MM LC 2km, PoE nach IEEE802.3at Standard sowie propriet�res PoE++...
Preis nach Anmeldung
KGC-261-DP/I-FS30 - KGC-261-DP_I_1.jpg KGC-261-DP/I-FS30
Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBICs inklusive FE SFP-Modul mit 1x SM LC 30km, PoE nach IEEE802.3at Standard sowie propriet�res...
Preis nach Anmeldung
KGC-261-DP/I-LX - KGC-261-DP_I_1.jpg KGC-261-DP/I-LX
Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBICs inklusive Gigabit SFP-Modul mit 1x SM LC 10km, PoE nach IEEE802.3at Standard sowie propriet�res...
Preis nach Anmeldung
KGC-261-DP/I-LX70 - KGC-261-DP_I_1.jpg KGC-261-DP/I-LX70
Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBICs inklusive Gigabit SFP-Modul mit 1x SM LC 70km, PoE nach IEEE802.3at Standard sowie propriet�res...
Preis nach Anmeldung
KGC-261-DP/I-SX - KGC-261-DP_I_1.jpg KGC-261-DP/I-SX
Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBICs inklusive Gigabit SFP-Modul mit 1x MM LC 500m, PoE nach IEEE802.3at Standard sowie propriet�res...
Preis nach Anmeldung
KGC-261-DP/I-W3510 - KGC-261-DP_I_1.jpg KGC-261-DP/I-W3510
Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBICs inklusive Gigabit SFP-Modul mit 1x SM WDM LC 10km TX:1310nm RX:1550nm, PoE nach IEEE802.3at...
Preis nach Anmeldung
KGC-261-DP/I-W5310 - KGC-261-DP_I_1.jpg KGC-261-DP/I-W5310
Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBICs inklusive Gigabit SFP-Modul mit 1x SM WDM LC 10km TX:1550nm RX:1310nm, PoE nach IEEE802.3at...
Preis nach Anmeldung
KGC-300-LX - KGC-300-LX_1.jpg KGC-300-LX
Gigabit Medienkonverter mit 1x 1000 Mbps RJ45-Port und 1x 1000 Mbps SFP-Slot zur Aufnahme von Standard Mini-GBIC�s inklusive Gigabit SFP-Modul mit 1x SM LC 10km
Preis nach Anmeldung
KGC-300-LX20 - KGC-300-LX20_1.jpg KGC-300-LX20
Gigabit Medienkonverter mit 1x 1000 Mbps RJ45-Port und 1x 1000 Mbps SFP-Slot zur Aufnahme von Standard Mini-GBIC�s inklusive Gigabit SFP-Modul mit 1x SM LC 20km
Preis nach Anmeldung
KGC-300-SX - KGC-300-SX_1.jpg KGC-300-SX
Gigabit Medienkonverter mit 1x 1000 Mbps RJ45-Port und 1x 1000 Mbps SFP-Slot zur Aufnahme von Standard Mini-GBIC�s inklusive Gigabit SFP-Modul mit 1x MM LC 500m
Preis nach Anmeldung
KGC-300-SX-2km - KGC-300-SX-2km_1.jpg KGC-300-SX-2km
Gigabit Medienkonverter mit 1x 1000 Mbps RJ45-Port und 1x 1000 Mbps SFP-Slot zur Aufnahme von Standard Mini-GBIC�s inklusive Gigabit SFP-Modul mit 1x MM LC 2km
Preis nach Anmeldung
KGC-300-W3520 KGC-300-W3520
1000Mbps Konverter mit 1xRJ-45 und einer Single Fiber SFP/ Simplex Tx1310nm/RX 1550nm Singlemode bis 20km
Preis nach Anmeldung
KGC-300-W5320 KGC-300-W5320
1000Mbps Konverter mit 1xRJ-45 und einer Single Fiber SFP/ Simplex Tx1550nm/RX 1310nm bis 20km
Preis nach Anmeldung
KGC-301-LX - KGC-301.jpg KGC-301-LX
Gigabit Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBIC�s inklusive 1000 Mbps SFP-Modul mit 1x SM LC 10km, Konfiguration �ber Dip-Schalter, erweiterter...
Preis nach Anmeldung
KGC-301-LX20 - KGC-301.jpg KGC-301-LX20
Gigabit Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBIC�s inklusive 1000 Mbps SFP-Modul mit 1x SM LC 20km, Konfiguration �ber Dip-Schalter, erweiterter...
Preis nach Anmeldung
KGC-301-LX50 - KGC-301.jpg KGC-301-LX50
Gigabit Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBIC�s inklusive 1000 Mbps SFP-Modul mit 1x SM LC 50km, Konfiguration �ber Dip-Schalter, erweiterter...
Preis nach Anmeldung
2 von 3
Zuletzt angesehen