Konverter

Filter schließen
 
  •  
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
3 von 3
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
KGC-301-LX70 - KGC-301.jpg KGC-301-LX70
Gigabit Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBIC�s inklusive 1000 Mbps SFP-Modul mit 1x SM LC 70km, Konfiguration �ber Dip-Schalter, erweiterter...
Preis nach Anmeldung
KGC-301-SX - KGC-301.jpg KGC-301-SX
Gigabit Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBIC�s inklusive 1000 Mbps SFP-Modul mit 1x MM LC 500m, Konfiguration �ber Dip-Schalter, erweiterter...
Preis nach Anmeldung
KGC-301-SX-2km - KGC-301.jpg KGC-301-SX-2km
Gigabit Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBIC�s inklusive 1000 Mbps SFP-Modul mit 1x MM LC 2km, Konfiguration �ber Dip-Schalter, erweiterter...
Preis nach Anmeldung
KGC-310M-FM /C - KGC-310M_1.jpg KGC-310M-FM /C
FastEthernet Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBICs inklusive 100 Mbps SFP-Modul mit 1x MM LC 2km, Management via Web, SNMP, unterst�tzt IGMP...
Preis nach Anmeldung
KGC-310M-FS30 /C - KGC-310M_1.jpg KGC-310M-FS30 /C
FastEthernet Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBICs inklusive 100 Mbps SFP-Modul mit 1x SM LC 30km, Management via Web, SNMP, unterst�tzt IGMP...
Preis nach Anmeldung
KGC-310M-LX /C - KGC-310M_1.jpg KGC-310M-LX /C
Gigabit Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBICs inklusive 1000 Mbps SFP-Modul mit 1x SM LC 10km, Management via Web, SNMP, unterst�tzt IGMP...
Preis nach Anmeldung
KGC-310M-LX20 /C - KGC-310M_1.jpg KGC-310M-LX20 /C
Gigabit Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBICs inklusive 1000 Mbps SFP-Modul mit 1x SM LC 20km, Management via Web, SNMP, unterst�tzt IGMP...
Preis nach Anmeldung
KGC-310M-SX /C - KGC-310M_1.jpg KGC-310M-SX /C
Gigabit Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBICs inklusive 1000 Mbps SFP-Modul mit 1x MM LC 500m, Management via Web, SNMP, unterst�tzt IGMP...
Preis nach Anmeldung
KGC-310M-SX-2km /C - KGC-310M_1.jpg KGC-310M-SX-2km /C
Gigabit Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBICs inklusive 1000 Mbps SFP-Modul mit 1x MM LC 2km, Management via Web, SNMP, unterst�tzt IGMP...
Preis nach Anmeldung
KGC-310M-W3510 /C - KGC-310M_1.jpg KGC-310M-W3510 /C
Gigabit Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBIC�s inklusive 1000 Mbps SFP-Modul mit 1x SM WDM LC 10km Wellenl�nge TX:1310nm RX:1550nm,...
Preis nach Anmeldung
KGC-310M-W5310 /C - KGC-310M_1.jpg KGC-310M-W5310 /C
Gigabit Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBIC�s inklusive 1000 Mbps SFP-Modul mit 1x SM WDM LC 10km Wellenl�nge TX:1550nm RX:1310nm,...
Preis nach Anmeldung
KSC-200-C - KSC-200-C_1.jpg KSC-200-C
Industrie Medienkonverter mit 1x RS-232 DB9 Schnittstelle und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 1x MM SC 2km Agilent Transceiver, transparente Konvertierung von RS-232 Signalen f�r Baudraten gr�sser als 115200 Baud, automatische...
Preis nach Anmeldung
KSC-200-SL2 - KSC-200-SL2_1.jpg KSC-200-SL2
Industrie Medienkonverter mit 1x RS-232 DB9 Schnittstelle und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 1x SM SC 20km, transparente Konvertierung von RS-232 Signalen f�r Baudraten gr�sser als 115200 Baud, automatische Anpassung und...
Preis nach Anmeldung
KSC-200-T - KSC-200-T_1.jpg KSC-200-T
Industrie Medienkonverter mit 1x RS-232 DB9 Schnittstelle und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 1x MM ST 2km Agilent Transceiver, transparente Konvertierung von RS-232 Signalen f�r Baudraten gr�sser als 115200 Baud, automatische...
Preis nach Anmeldung
KSC-200-W3520 - KSC-200_1.jpg KSC-200-W3520
Industrie Medienkonverter mit 1x RS-232 DB9 Schnittstelle und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 1x SM WDM SC 15-20km TX: 1310nm RX: 1550nm, transparente Konvertierung von RS-232 Signalen f�r Baudraten gr�sser als 115200 Baud,...
Preis nach Anmeldung
KSC-200-W5320 - KSC-200_1.jpg KSC-200-W5320
Industrie Medienkonverter mit 1x RS-232 DB9 Schnittstelle und 1x Fast Ethernet Glasfaser-Port mit 1x SM WDM SC 15-20km TX: 1550nm RX: 1310nm, transparente Konvertierung von RS-232 Signalen f�r Baudraten gr�sser als 115200 Baud,...
Preis nach Anmeldung
KSC-240 - KSC-240_1.jpg KSC-240
Industrie Medienkonverter mit 1x RS-232 DB9 Schnittstelle und 1x RS-422/RS-485 Klemmenblock, transparente Konvertierung von RS-232 Signalen in RS-422/RS-485 Signale f�r Baudraten bis 115200 Baud, Voll- und Halbduplex f�r...
Preis nach Anmeldung
KSC-361-S2 - KSC-361-S2_1.jpg KSC-361-S2
Industrie Medienkonverter mit 1x RS-232 DB9 Schnittstelle, 1x 10/100 Mbps RJ-45 Port und 1x 100 Mbps SFP Slots zur Aufnahme von Standard Mini GBICs, Einsatz als Terminal Server f�r Baudraten bis 230400 Baud, verschiedene Anwendungsmodi...
Preis nach Anmeldung
KSC-361-S4 - KSC-361-S4_1.jpg KSC-361-S4
Industrie Medienkonverter mit 1x RS-422/RS-485 Klemmenblock, 1x 10/100 Mbps RJ-45 Port und 1x 100 Mbps SFP Slots zur Aufnahme von Standard Mini GBICs, Einsatz als Terminal Server f�r Baudraten bis 230400 Baud, verschiedene...
Preis nach Anmeldung
KTGC-221-LR - KTGC-221-1.jpg KTGC-221-LR
Muti-rate 10 -1 Gigabit Medienkonverter mit 1x 10G/5G/2,5G/1000 BaseT RJ45-Port und 1x 10G Base-R/5G Base-R/2,5 Base-X/1000 Base-X SFP-Slot zur Aufnahme von SFP und SFP+, mit SM 10km 10G SFP+, Management via Web, SNMP, unterst�tzt DDM,...
Preis nach Anmeldung
KTGC-221-SR - KTGC-221-1.jpg KTGC-221-SR
Muti-rate 10 -1 Gigabit Medienkonverter mit 1x 10G/5G/2,5G/1000 BaseT RJ45-Port und 1x 10G Base-R/5G Base-R/2,5 Base-X/1000 Base-X SFP-Slot zur Aufnahme von SFP und SFP+, mit MM 0,3km 10G SFP+, Management via Web, SNMP, unterst�tzt...
Preis nach Anmeldung
NV-700I - NSB_NV-700I.jpg NV-700I
VDSL2 CO/CPE Industrie Konverter (Master / Slave) mit 4x 10/100 Mbps RJ45-Port, 1x RJ11 / Terminal Block Combo Line Port, Routerfunktion, Management via HTTP, erweiterter Temperaturbereich -20� - 70�C, Hutschienenmontage, Dual DC...
Preis nach Anmeldung
3 von 3
Zuletzt angesehen